Как официально определить место проживания ребенка с отцом после судебного решения

• г. Екатеринбург

По решению суда ребенок проживает с матерью. Сейчас мать отдала ребенка отцу на воспитание и полное содержание. Как официально определить место проживания с отцом?

Ответы на вопрос (2):

Соглашением между бывшими супругами об определении места жительства ребенка

я не соглашусь с предыдущим ответом. Поскольку имеется решение суда, то вы не можете изменять место жительства ребенка соглашением, нужно выходить с новым иском в суд, либо отменять старое решение.