Комната в коммуналке. Смежно изолированную. Можно ее сдать без согласия соседей и сколько жильцов на 16.4 М. Кв.

• г. Москва

Комната в коммуналке. Смежно изолированную. Можно ее сдать без согласия соседей и сколько жильцов на 16.4 М. Кв.

Ответы на вопрос (2):

Можно сдавать без согласия.

Сколько жильцов при сдаче в наем в коммуналке можно зарегистрирован по закону на 16.4 кв.м