Статья 158 часть 4 ст 30,2 года о/р. сколько будут стоить услуги юриста подготовить документы для Удо?

• г. Ставрополь

Статья 158 часть 4 ст 30,2 года о/р. сколько будут стоить услуги юриста подготовить документы для удо?

Ответы на вопрос (2):

У каждого юриста свои расценки.

Советую обратиться к адвокату для подготовки документов и ознакомления с материалами дела, расценки варьируются но для адвокатов существуют рекомендации по установлению цен, которые издаются адвокатской палатой каждого субъекта. Но лучше данные вопросы обговаривают при личной консультации так вам навряд ли кто то скажет конкретную цифру, но думаю что не меньше 20 т.р.