Может ли уведомление о визите быть мошеннической схемой после звонков с угрозами из банка, где взят кредит 10 лет назад, и что делать в данной ситуации?

• г. Арзамас

Брал кредит 10 лет назадрусский стандартпогосил. Начались звонки с угрозами что еще должен. Был в Центральном офисе в нижнем новгороде сказал что бы подовали в суд. прекратились звонки. На днях прислали конверт Уведомление о визите. Что-это мошеники развести хотят или на дурочку думают деньги выбить и что делать если кто то приедет. Хотя сам знаю что срок давности уже вышел. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете игнорировать данные звонки, так как сроки давности прошли согласно ст.196 ГК РФ