Возможно ли получить налоговый вычет на сумму прошлого и нового жилья после приобретения второй недвижимости?

• г. Кочубеевское

Муж преобретал жилье и уже получал налоговый вычет, но стоимость жилья была менее двух млн. руб. затем преобрел квартиру может ли он получить вычет налоговый суммировав прошлое и нынешнее жилье типа доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если он уже получал налоговый вычет до 2014 года, то уже не сможет добрать сумму.