Как подать документы на компенсацию, если старый закон утратил силу и новый еще не вступил в действие?

• г. Ангарск

Если старый закон утратил силу, новый еще не вступил в действие, а мне нужно подать документы на компенсацию (раньше подавала по старому закону, а теперь в январе требуют дополнительные справки по новому закону-но он еще не принят). Имеют право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! по новому закону пока и не сможете подать документы.

Я настояла и их приняли в комплекте, который подавала принятия нового закона ? И имеет ли право требовать документы по не действующему пока закону?