Если один из ответчиков не извещен о дате заседания суда, т.к в отъезде, может ли судья вынести решение о выделе доли в натуре.

• г. Краснодар

Если один из ответчиков не извещен о дате заседания суда, т.к в отьезде, может ли судья вынести решение о ввделе доли в натуре.

Ответы на вопрос (3):

Без надлежащего извещения ответчика суд не вынесет решение.

Если он извещен надлежащим образом(по мнению суда и на основании ГПК РФ), то суд может рассмотреть днло в его отсутствие.

Да, может вынести, если доказательства отправки повестки имеются.