Как и где обратиться для переоформления акций и получения дивидендов Газпрома?

• г. Новосибирск

Являюсь владельцем акций (или, наверное, расписки) Газпром еще с времен обмена на ваучеры. Слышала, что нужно было их переоформить. И все это время можно было получать дивиденды. Куда мне нужно обращаться по всем этим вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Скорей всего надо обратиться в акционерное общество или к держателю реестра акционеров.