Как получить денежные средства по судебному решению в отношении ООО, проживая в другом городе?

• г. Ярославль

Прошу вас проконсультировать меня Я Истец, проживаю в Ярославле (физ лицо), Ответчик в Волгодонске (организация-ООО). По решению суда ответчик должен заплатить мне за исполнение трудовой функции. Что я должен предпринять для исполнения судебного решения (выплате мне денежных средств). Прошло три месяца с даты судебного заседания, на руках у меня судебное решение и исполнительный лист. Спасибо, с уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов по местонахождению должника.

отправить ИЛ по месту ответчика в региональный отдел приставов-исполнителей, приложить лицевой счёт карты, куда Вам перечислять