Не могу подать заявление на развод, так как муж пропал и не выходит на связь, возможно, уехал в Лен. обл. по месту жительства. ЗАГС информировал о необходимости обратиться в суд по его месту жительства, однако возможности поех

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать заявление на развод. А муж куда-то пропал и не выходит на связь, возможно, что он уехал в Лен. обл. по месту жительства.

Я ходила в ЗАГС, там сказали, что только через суд по его месту жительства. Возможности нет поехать по его м.ж.. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы можете отправить иск по почте

Отправьте иск почтой с уведомлением в адрес суда