Как доказать неправомерность выплаты 50% северной надбавки при работе в Газпроме на Крайнем севере

• г. Татарск

Я устроился в Газпром отработал месяц в районе Крайнего севера, мне оплатили 50% северной надбавки. Я считаю не правильно. Потому что я работал 1999 на крайнем севере, мне было 26 лет, я г.р.1973 года, был закон о привлечении молодёжи в районы Крайнего севера. Как мне правильно доказать в Отделе Кадров. Что они неправы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставить подтверждающие документы