Уточнение в завещании - включены ли банковские счета, невостребованная пенсия и доля в квартире

• г. Калуга

Завещание: Всё имущество, которое окажется мне принадлежащим... где бы оно ни находилось и в чём бы оно ни заключалось.

Прошу уточнить: в это понятие входят ли банковские счета и невостребованная пенсия, доля в квартире?

Ответы на вопрос (1):

да, все входит