Представление интересов матери малолетнего ребенка в суде по доверенности - возможность лишения отца родительских прав и взыскание алиментов в одном процессе?

• г. Геленджик

У меня такая ситуация. Комне обратилась разведенная женщина, имеющая одного ребенка 2008 г.р. Она хочет что бы я лешил отца родительских прав и взыскал с него олименты за 2 года, и представлял ее интересы в суде по доверенности. Можно ли представлять интересы матери малолтнего сына в суде по нотариально заверенносй доверенности, и можно ли в одном процессе лишить родительских прав и взыскать олименты?

Ответы на вопрос (1):

Можно представлять по доверенности и в одном деле можно просить суд лишить отца родительских прав и взыскать с него алименты