Приватизация муниципальной квартиры - Как решить вопрос, если один из проживающих против?

• г. Сертолово

Мой муж прописан в муниципальной квартире вместе с мамой, братом и с маленьким ребёнком брата. Итого 4 человека. Брат против приватизации квартиры, может ли мой супруг приватизировать свою одну четвёртую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, для приватизации необходимо согласие всех проживающих