Проблемы с оформлением автомобиля из-за долгов прежнего хозяина - что делать?

• г. Казань

Такая ситуация, купили машину (Опель Омега) по договору купли-продажи, хозяин после продажи выключил телефон, и не выходит на связь, поехали оформлять машину в ГАИ, сделали все, но не дали документы, объяснили тем, что у прежнего хозяина долг судебным приставам, как нам быть в этой ситуации? Не можем никак выйти на связь с прежним хозяином, пожалуйста, помогите!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

искать собственника - иного выхода нет

Можете обратиться в полицию с заявлением или сразу в суд.