Что делать, если ГАИ отказывает в регистрации машины из-за ареста, накладываемого судебными приставами, и старый хозяин не отвечает?

• г. Калининград

Купила машину по договору купли-продажи, в гаи отказали в регистрации, т. к. наложен арест суд. приставами. Старый хозяин не выходит на связь. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд о признании договора недействительным.