Получение ежемесячного пособия на ребенка - что делать, если перестали платить и есть ли возможность продолжать получать?

• г. Москва

У меня двое детей и второму 9 месяцев. С нового года перестали платить ежемесячное пособие на ребенка, но я нахожусь в разводе, ребенок в садик не ходит, я работаю. Положено ли мне и дальше получать пособие, и если положено то в какие органы обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если работаете неполный рабочий день-пособие до 1..5 лет получите по месту работы, как малоимущая можете оформить,если доход ниже прожиточного минимума и подали на алименты.