Какое имущество приставы могут описать и изъять, если должник прописан по одному адресу, а проживает в квартире жены и её мамы?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, если должник прописан по одному адресу, а проживает в квартире жены и её мамы, имущество находящееся в квартире принадлежит маме супруги, могут ли приставы описать и изъять это имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут арестовать.