Главный врач больницы вводит новый порядок поведения пациентов в стационаре - требование подписи в амбарной книге - правомочно?

• г. Екатеринбург

Главный врач больницы создала приказ о порядке поведения пациентов в стационаре. Имеют ли права требовать подписи с пациентов в амбарной книге по данному приказу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разумеется. Пациенты должны подтверждать, что они ознакомлены.