У меня такой вопрос как забрать вещи мои у бывшего? У меня есть прописка в его квартире и не как не могу забрать вещи.

• г. Красноярск

У меня такой вопрос как забрать вещи мои у бывшего? У меня есть прописка в его квартире и не как не могу забрать вещи.

Ответы на вопрос (1):

Либо пообщайтесь с участковым и с его помощью попробуйте пройти в квартиру за вещами.

Либо останется лбращаться в суд, но необходимо представить доказательства того какие вещи Вам принадлежат.