Многодетная семья - до скольки лет сохраняются льготы и какой ф.з. нужно обращаться в соц защиту?

• г. Каменск-Уральский

Многодетная семья, старшей исполняется в апреле 18 лет. сейчас поступила учится в вуз на очное отделение. До скольки лет сохраняются льготы. И какой это ф.з. мы обращались в соц защиту, но нам там сказали что только до 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

все верно сказали - только до 18 лет. это гражданский кодекс - в 18 лет она полностью дееспособна