Как решить ситуацию, когда бывший супруг не желает выплатить общий кредит после развода?

• г. Димитровград

У нас мужем был общий кредит, мы развелись, бывший не торопиться расплатиться с кредитом, хотя по договору уже должен был расплатится. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

к сожалению вы солидарно/субсидиарно отвечаете по обязательствам. Факт развода не влияет на вашу обязанность отвечать по его кредиту.