Как привлечь коллегу к ответственности за легкие телесные побои, несмотря на отсутствие визуальных свидетельств?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как добиться наказания для коллеги по работе за нанесение легких телесных побоев свидетели отрицают что видели но не отрицают что слышали словесную перебралку хотя они видели все! Заявление подано в полицию побои зафиксировал работник медпункта режимного предприятия!

Ответы на вопрос (1):

Если заявление подано, то по нему проведут проверку и примут процессуальное решение.