Как будет начисляться пенсия по достижению 60 лет при работе на двух работах и получении военной пенсии

• г. Ростов-на-Дону

Мне 50 лет, работаю на 2-х работах официально по 2-м трудовым и уплатой всех налогов. Получаю военную пенсию. Как будет начисляться пенсия по достижению 60 лет.

Ответы на вопрос (2):

При начислении пенсии стаж будет учитываться только по одной трудовой книжке.

А как это у Вас 2 - трудовые? Пенсионный примет только одну, вот и выбирайте из них какая для Вас важней для пенсионного стажа.