Возьмут ли меня служить по контракту в МЧС, если лишен прав, работал в пожарной части?

• г. Санкт-Петербург

Возьмут ли меня служить по контракту в мчс, если лишен прав, работал в пожарной части?

Ответы на вопрос (3):

Вероятнее всего НЕ ВОЗЬМУТ!!!.

в отдел кадров МЧС обратитесь, вам там точно скажут: возьмут или не возьмут работать по контракту

могут взять вы ведь не судимы, а по поводу лишения, данный факт не прописан, поэтому все зависит от начальства