Возможность приватизации трехкомнатной квартиры для всех членов семьи при условии подселения и наличия соседей, не желающих приватизировать свои комнаты

• г. Выкса

Мы живем я и двое несовершеннолетних детей в комнате с подселением в трехкомнатной квартире, могу ли я приватизировать ее на всех членов семьи? В других двух комнатах живут другие соседи, они не хотят приватизировать свои комнаты, данная квартира не стоит на кадастровом учете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию.