Пострадавшая сторона без полиса ОСАГО - возможность обращения в свою страховую компанию

• г. Красноярск

Произошло дтп я пострадавшая сторона и с документами все в порядке, а у виновника отсутствует полис осаго. Можно ли мне по выплате обратиться в свою страховую компанию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вам страховая может выплатить только, если у Вас есть полис КАСКО.

Добрый день.

Вам можно обратиться в суд с иском о возмещении вреда к виновнику ДТП.

Подготовку документов лучше поручить юристу.

Ваша страховая компания не выплатит.