Вопрос прикрепления к бирже другой области на летний период для частого посещения

• г. Мурманск

Меня сократили. Я встала на учет на биржу, что бы получать пособие. Нахожусь на крайнем севере. Летом планируется отпуск на юге. Могу ли я на летний период прикрепиться к бирже другой области, чтобы посещать ее 2 раза в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете