Будут ли выплачены пособия за 4,5,6 месяцы, если я переехала на юг и зарегистрировалась на службе занятости там?

• г. Тюмень

Меня сократили 1 апреля из организации, расположенной на Крайнем Севере. В службу занятости встала на учет в положенный срок, но уже по месту прописки на юге. Выходные пособия в течении трех месяцев получаю стабильно. Выплатят ли мне пособия за 4,5,6 месяцы, если на биржу я встала не на севере, а на юге? Или разницы нет где вставать на учет?

Ответы на вопрос (1):

Разницы нет, главное Вы работали на Севере.