Вторично лишенный прав за алкоголь - Возможно ли автоматическое включение в учет?

• г. Самара

Лишили прав за алкоголь второй раз, через месяц заканчивается срок лишения. На учет не вставал и не отмечался, при задержании дышал в трубку и подписал протокол что со всем согласен. Скажите могли меня поставить на учет автоматически?

Ответы на вопрос (1):

При такой ситуации могут поставить на учет. Но не факт, что сделают.