Можно ли уйти на пенсию после 19 лет службы в ВС на крайнем севере и как будет осуществляться её начисление в льготном порядке?

• г. Мурманск

19 лет в календарном исчислении выслуги в ВС в районе крайнего севера. Могу уйти на пенсию? И как будет насчитываться (в льготном)? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

без подробных сведений пересчитать льготный стаж нет возможности. Обратитесь в ОК, так в программе это сделают за минуту.