Как защититься от ненужных звонков банка - возможность подать в суд?

• г. Чита

Постоянно звонит банк днем и ночью, чем мне доставляет большие неудобства, по поводу своего должника, который без моего ведома указал мой номер телефона. Что мне делать, можно ли подать в суд на этот банк за причинение мне неудобств?

Ответы на вопрос (2):

выключать на ночь телефон.

Добрый день

Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства

УДАЧИ ВАМ