Как распространяется 50-процентная скидка на оплату жилья для ветеранов труда и пенсионеров при наличии регистрации нескольких членов семьи в квартире?

• г. Москва

Я ветеран труда и пенсионер. Имею в собственности квартиру площадью 64,1 кв. м и зарегистрирован в ней, кроме меня в квартире зарегистрированы жена, тоже ветеран труда и пенсионер, дочь и внук. На какую площадь распространяется 50-процентная скидка по оплате жилья.

Ответы на вопрос (1):

На всю квартиру.