Мне нужно открыть ИП в Омской области для участия в госзакупках РФ. Какие мне понадобиться документы.

• г. Омск

Мне нужно открыть ИП в Омской области для участия в госзакупках РФ. Какие мне понадобяться документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ИП регистрируется по месту жительства.Работать может в любом регионе РФ,если не находится на ЕНВД.

Для регистрации ИП необходимо оплатить госпошлину,подать заявление о регистрации в ИФНС.