Сыну надели браслет на 1 год Возможно ли снять досрочно? Как и когда?

• г. Губкин

Сыну надели браслет на 1 год Возможно ли снять досрочно? Как и когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С целью оказания Вам качественной юридической консультацией необходимо изучить все изложенные Вами обстоятельства более детальней, так как возникает много дополнительных вопросов.