Сыну надели браслет на 1 год Возможно ли снять досрочно? Как и когда?

• г. Губкин

Сыну надели браслет на 1 год Возможно ли снять досрочно? Как и когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С целью оказания Вам качественной юридической консультацией необходимо изучить все изложенные Вами обстоятельства более детальней, так как возникает много дополнительных вопросов.

Спросить
Пожаловаться

Электронный браслет надели на ногу при домашнем аресте. Суд снял домашний арест. Подозреваемый сам должен поехать в Гуфсин для снятия браслета или Гуфсин приехать домой к подозреваемому и снять браслет? Спасибо!

Статья 160 часть 3. Ограничения свободы. Осталось два года, надели браслет, нарушений нет. Воспитываю дочь год и одиннадцать. Можно ли как то снять браслет? Как?

Надели браслет сэмпа цитос на 10 месяцев за нанесение легкого вреда здоровья по личной неприязни. Могут ли мне досрочно снять браслет за примерное поведение и без каких либо нарушений?

После отбытия наказания, по суду было вменено ограничение свободы. Надели браслет. Можно ли, в случае отсутствия нарушений, это ограничение снять досрочно? И как это сделать? Спасибо заранее за ответ.

Меня зовут Альбина. Моего мужа без расследования наказали условно сроком на 11 месяцев (не может выехать за пределы района) и надели браслеты по статья 112 часть 1 УК РФ в марте этого года. Можно ли досрочно снять браслеты и как это сделать?

У меня ограничения свободы на полтора года и надели браслет если аппаратура браслета им показывает что меня нету дома а я нахожусь дома как мне поступить.

Муж осужден статья 264 часть 1 ограничение свободы надели электронный браслет. Прошло 1/3 срока. Ранее не судим. Как можно добится снятия браслета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хожу с браслетом, ограничение свободы, 3 года я ходил без браслета, а в том году перед новым годом Мне одели на ногу браслет, нарушений нет. остался год, ка мне на писать в суд чтобы снять браслет? (статья 186 часть 1) у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение