Проблемы с кофемашиной - Магазин скрывает ремонт и отказывается обменять

• г. Санкт-Петербург

24 декабря 2014 я приобрела в магазине кофемашину, к концу гарантийного срока она ломается первый раз 16.11.15 (была в ремонте по 22.11.15), второй раз с той же поломкой с 01.12.15 по 02.12.15, что подтверждается актами сервисного, на третий раз поломки 13.01.16 отвезли в магазин с претензией на обмен кофемашины, магазин ответил письменно, что мы вправе ее обменять и даже выбрали новую кофемашину с менеджером магазина, после чего менеджер сказал, сто нужно отправить кофемашину на экспертизу, а сами ее отремонтировали и скрыли от меня этот факт (что я подтверждаю актом сервисного, о нем я узнала случайно) естественно в другом сервисном куда отправил ее магазин, сказали что она исправна, что подтверждается актом, на сегодняшний день у меня нет кофемашины, подскажите пожалуйста какие мои права и дальнейшие действия, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с заявлением и требуйте возврата денежных средств за кофемашину

ВЫ вправе потребовать обмена товара, выплатить неустойку за просрочку выполнения требований потребителя. Напишите претензию магазину, если откажут - в суд.