Разрешение на парковку в Новосибирске как можно сделать?

• г. Новосибирск

Разрешение на парковку в Новосибирске как можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

На парковку где??

Спросить
Пожаловаться

Административная комиссия вынесла постановление о нарушении парковки, не оплатила парковку. Место где ставила машину не имеет знака платная парковка (нет монеток), но есть информационный стенд о платной парковке. Правомерно ли решение?

Живу в городе сочи. Вопрос по парковке и разрешению на парковку. Приходиться возить родителей инвалидов, могу ли я сделать парковочное разрешение на свой автомобиль. Слышал есть положение разрешающие оформить такое разрешение на автомобиль принадлежащий иным лицам, перевозящим инвалидов?

Возле магазина, на тротуаре организована парковка, директор магазина документы о законности этой парковки отказывается показывать. Может ли простой пешеход (гражданин) узнать, посмотреть документы о разрешении на эту парковку.

Оставил машину на парковке, уехал на 2 дня. пока машина стояла, парковка стала платной. Пришли 2 штрафа за неоплаченную парковку за каждый из дней стоянки. О введении платной парковки предупреждений не было. Как грамотно написать жалобу, на какие статьи закона ссылаться? Спасибо.

Пробуем еще раз. вопрос-ЖИВУ В ГОРОДЕ СОЧИ. ВОПРОС ПО ПАРКОВКЕ И РАЗРЕШЕНИЮ НА ПАРКОВКУ. ПРИХОДИТЬСЯ ВОЗИТЬ РОДИТЕЛЕЙ ИНВАЛИДОВ, МОГУ ЛИ Я СДЕЛАТЬ ПАРКОВОЧНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ. СЛЫШАЛ ЕСТЬ ПОЛОЖЕНИЕ РАЗРЕШАЮЩИЕ ОФОРМИТЬ ТАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА АВТОМОБИЛЬ ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ ИНЫМ ЛИЦАМ, ПЕРЕВОЗЯЩИМ ИНВАЛИДОВ?

ТСЖ, хотим огородить парковку цепочками. Акт собрания о выделении парковки есть, возможности сделать парковку с одним въездом для всех нет, как правильно сделать, чтобы можно было оградить парковку цепочками?

Мой сын в прошлом году закончил высшее венное училище г Новосибирска. Получил распределение в Читинский военный округ п. Коштак. У него семья жена студентка 4 курса медицинской академии г Новосибирска и сын 1.5 лет. Живут в Новосибирске. Как можно и можно ли ему перевестись в Новосибирск и что для этого нужно сделать и куда обратиться для решения этого вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перед зданием ГАИ дорога в частник - поставился шлагбаум, блоки организовалась парковка служеб авто Проехать теоретически можно с их разрешения. Авто ставить нет.

Законно это перектытие нужно разрешение на обустройство парковки?

Есть знак "остановка запрещена", но я его не увидел, ориентировался на приложение, в котором обозначена эта парковка, разметка парковки была, также, оплатил стоянку на парковке, машину эвакуировали. Можно ли как-то оспорить штраф, учитывая противоречие знака, парковки и информации на карте, где эта парковка отражена?

При строительстве многоквартирного дома была построена рядом с ним на придомовой территории подземная парковка за средства застройщика. То есть владельцем парковки является застройщик, а именно созданная им управляющая компания. Места в парковке продавались и сдавались в аренду жильцам. В данный момент УК хочет продать парковку под непонятную овощебазу, что не устраивает жильцов. Вопрос имеют ли они право продать парковку кому угодно без согласия собственников жилья? Если сверху этой парковки имеются детская площадка и спорт площадка. Земля на которой построена парковка считается общедолевой собственностью да и антисанитария от овощебазы никому не нужна. Что говорит СанПиН? Владелец парковки не считает нужным спрашивать согласия жильцов мотивирую тем что владелец парковки он.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение