Определение процентов утраты трудоспособности у военнослужащих, ставших инвалидами в результате ранений во время службы - опыт военных на Кавказе и возможные ограничения

• г. Волгоград

Определяется ли военнослужащим проценты утраты трудоспособности, которые стали инвалидами в следствии получения ранений при исполнении служебных обязанностей. Я принимал участие в боевых действиях на Кавказе. Или для военных это не предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

конечно определяется, это делает комиссия или судебная экспертиза (если дело в суде)