Как получить помощь по очистке улицы от снега в частном секторе г. Бор, Нижегородская область?

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в частном секторе (частные дома), у нас на улице 10 домов, в каждом доме минимум по 1 авто, за всю зиму трактора ни разу не видели, подскажите куда обратиться, чтобы наверняка? Спасибо. Нижегородская область. Г.Бор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо найти номер телефона дежурного в администрации по Вашему району, обычно их номера указаны на сайте администрации района. Дежурному можно сообщать об авариях (электричество и канализация (если есть)), а также по снегоуборке и другим вопросам, требующим оперативного решения и действий.

Обращаться только в местную администрацию с соответствующим заявлением.