Не могу справиться с кредитами - могу ли я подать на банкротство?

• г. Ханты-Мансийск

Помогите мне пожалуйста, у меня 5 кредитов, Общий ежемесячный платёж составляет по кредитам 41400, моя зарплата на данный момент 24 000. Самая большая просрочка по кредиту 6 месяцев в ОАО АЛЬФА - БАНКЕ потребительский кредит. Угрозы усилились, оскорблении уже не куда складывать. По остальным банкам не более 2-х месяцев. Могу ли я подать на банкротства? Так как в нашем городе не могу получить информацию от других лиц, о том, что кто то уже прошёл эту процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, так как сумма вашей задолженности не превышает 500.000 рублей.