Как решить проблему с получением соц. найма в аварийном жилом помещении?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация. У меня решение суда в котором за мной приобретено право пользованием жилым помещением на условиях договора соц. найма. Квартира в аварийном бараке. Барак был признан аварийным в 2010 г. решение суда вступило в силу в декабре 2015. в данный момент из этого барака расселили соседей. Живу в нем я одна. Администрация договор соц. найма на указанное жилье не заключило т.к аварийное и просит меня обратится в суд за разъяснением как им исполнять решение если дом аварийный. И новое жилье мне тоже не предоставляют. Т.к нет соц. найма на старое. Какой-то замкнутый кругполучается. Что делать? Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла Юрьевна.

На мой взгляд, решением установлено, что право пользование на условиях договора приобретено и сам договор теперь не нужен. Надо расселять всех нанимателей в том числе и вас, таким образом решение будет исполнено.