Нарушение законодательства при приватизации жилья - что делать в случае выселения из аварийного барака?

• г. Красноярск

Приватизировали через суд в 2010 г. квартиру в деревянном бараке. Прошло три года барак сносят как аварийный и семье из 4-х человек предлагают одну комнату на подселение в 2-х комнатной квартире. Отказались, теперь выселяют по суду и предлагают денежную компенсацию в 765 тыс. руб.. Выяснилось, что дом еще в 2009 г. был признан аварийным. Согласно ст.4 ФЗ О приватизации жилищного фонда. .. аварийное жилье приватизировать нельзя. Судья вынося решение (удовлетворяя иск) этого не учла. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Приватизацитя аварийного жилья - запрещена законом, пересматривайте дело по вновь открывшимся обстоятельствам - обращайтесь в суд