Льготы на оплату коммунальных услуг - какие преимущества на жилищно-коммунальные платежи имеют пенсионеры Министерства обороны?

• г. Севастополь

Существует ли для пенсионеров министерства обороны льгота на оплату коммунальных услуг? Если да укажите, пожалуйста номер и дату закона и постановления правительства.

Ответы на вопрос (1):

Льгота на оплату коммунальных услуг предоставляется только ветеранам труда, боевых действий и т.д.

Подробнее ➤