Газовая компания требует, чтобы жители деревни за свой счет устанавливали газовые счетчики - правомерно ли это и куда обратиться?

• г. Ртищево

Газовая компания устанавливает газовые счётчики в деревне за баснословную сумму 11 тыс... счётчики заставляют покупать самих жильцов частных домов правомерно ли это и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Никуда жаловаться не надо. Их действия правомерны.

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.

ПО ЗАКОНУ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО БРАТЬ ЗА УСТАНОВКУ ДЕНЬГИ?