Обязательно должны давать согласие все члены семьи которые прописаны в квартире?

• г. Москва

Я гражданка украины. Хочу сделать разрешение на временное проживание. На 3 года. Обязательно должны давать согласие все члены семьи которые прописаны в квартире? Или только собственник? Если один из жильцов находится в местах лишения свободы? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

от него согласие может оформить начальник исправ учреждения.