Требуется согласие всех членов семьи для прописки в ранее прописанной квартире?

• г. Тольятти

Мне нужно прописаться в квартире в которой я был ранее прописан. Кто должен дать согласие-все члены семьи или достаточно одного? Из квартиры был выписан мамой, так как находился в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

согласие должны дать все зарегистрированные на данной площади если откажут вы вправе обратиться в суд так как выписали пока вы находились в местах лишения свободы, то есть не по своей воли съехали с места жительства