Правомерность действий банка - после судебного решения по кредиту

• г. Белгород

У меня был суд с банком по кредиту, после решения суда банк мне звонит и шлет письма, имеео ли право на это банк после решения суда?

Ответы на вопрос (3):

имеет полное право

Здравствуйте! Нет, игнорируйте их

Нет. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы).