Вопрос об оплате страховых взносов и налогов за 2015 год в связи с регистрацией ИП и переводом денег на расчетный счет.

• г. Москва

18.12.2015 был зарегистрирован ИП с УСН.

29.12.2015 был зарегистрирован в ПФР.

30.12.2015 на расчетный счет были переведены деньги по договору.

Подскажите, пожалуйста, мне нужно платить страховой взнос и налоги за 2015?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам взносы нужно платить по квартально. При не уплате наступят необратимые риски

Конечно, отчетность за 2015 г. надо сдавать