Как договориться с приставами о рассрочке выплаты долга после ДТП, чтобы сохранить автомобиль?

• г. Екатеринбург

Было дтп суд постановил выплатить разницу между ущербом и страховой ущерб более 200 тысяч я офицально не работаю кроме авто а стоимость максимум 120 тысяч не имею на мне двоя детей маленьких и жена сегодня получил письмо от приставов в течения 5 дней оплатить можно ли доооворится чтоб выплачивать ежемесячно долг я знаю что они могут забрать авто но ведь оно ущерб не покроет а без авто я платить не смогу так как я таксист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно подать ходатайство в суд о рассрочке/отсрочке оплаты долга.