Гражданка исполнительный пристав неправомерно вмешалась в мои личные отношения, требуя передачи ребенка отцу - просьба о замене и объективном подходе к решению дела

• г. Лянтор

Ко мне домой по адресу 2-24-101 приехала судебный пристав исполнительный, по заявлению Отца ребенка для того, чтобы вручить требование и поговорить со мной так как я проживаю со своей мамой мама тоже вышла на разговор. Гражданка (исп пристав) настоятельно просила отдать моего ребенка отцу и его Жене для того, чтобы они воспитывали мою дочь из разговора сама гражданка (исп пристав) сказала что она знает эту семью и что они хорошие люди. Тем самым довела меня до слез и мою маму до истерики. А потом еще и написала в акте что мама конфликтная. Прошу заменить судебного пристава и объяснить исполнительному приставу о том, чтобы не путала личные отношения с рабочими и решала все по факту а не по знакомству.

Ответы на вопрос (4):

Если местом жительства ребёнка суд определил место проживания его отца, то придётся отдать ребёнка отцу.

Простите не поняла, вы считаете бесполезно?

Если присутствуют обстоятельства, указанные мною, то бесполезно.

Нет ребенок должен проживать со мной и видеться он может с отцом только по моему согласованию а они этого не хотят